Spielplan Alte Herren 2017

 

21.04., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis  Nils Jungs Schmieritz  2:4
 12.05., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis  SG Gera Lusan  3:4
 19.05., 18:30 Uhr FSV Orlatal  SV Grün-Weiß Triptis  Ausf.
 09.06., 18:30 Uhr SG Remptendorf/Lobenstein  SV Grün-Weiß Triptis  Ausf.
 16.06., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis  SG Tanna/Oettersdorf  3:3
 30.06., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis  SV Blau-Weiß Auma  3:5
 07.07., 18:30 Uhr FC Chemie Triptis  SV Gräfenwarth  0:2
 18.08., 18:30 Uhr FC Chemie Triptis  SV Blau-Weiß Neustadt  0:4
 25.08., 18:30 Uhr FC Chemie Triptis  Langenwolschendorfer Kickers  1:1
 01.09., 18:30 Uhr FSV Schleiz  FC Chemie Triptis  3:1
 08.09., 18:00 Uhr FC Chemie Triptis  SV Rot-Weiß Knau  0:0
 15.09., 18:00 Uhr Nils Jungs Schmieritz  FC Chemie Triptis  1:5
 22.09., 18:00 Uhr FC Chemie Triptis  SV Blau-Weiß Auma  3:1
 29.09., 18:00 Uhr FSV Orlatal  FC Chemie Triptis  0:2

 

Spielplan Alte Herren 2016

 

22.04., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis Nils Jungs Schmieritz  Ausf.
20.05., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis FSV Orlatal 7:0
27.05., 18:30 Uhr SV Gräfenwarth SV Grün-Weiß Triptis 4:1
03.06., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis
VfB 09 Pößneck 6:1
10.06., 18:30 Uhr SG Knau/Plothen
SV Grün-Weiß Triptis 1:4
17.06., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis
FSV Schleiz 8:2
24.06., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis
FSV Wöllnitz Ausf.
05.08., 18:30 Uhr SG Tanna/Oettersdorf
SV Grün-Weiß Triptis 1:1
12.08., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis TSV Gera-Westvororte 1:1
19.07., 18:30 Uhr Nils Jungs SV Grün-Weiß Triptis 0:2
26.08., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis SV Blau-Weiß Auma 0:4
02.09., 18:30 Uhr SG Langenwolschendorf SV Grün-Weiß Triptis 2:5
16.09., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis VfR Bad Lobenstein  Ausf.
23.09., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis Kraftsdorfer SV 03 3:0
07.10., 18:30 Uhr SV Blau-Weiß Neustadt SV Grün-Weiß Triptis 6:3

 

 

Spielplan Alte Herren 2015

 

24.04., 18:30 Uhr Nils Jungs
SV Grün-Weiß Triptis 2:1
22.05., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis VfB 09 Pößneck 3:0
29.05., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis SG Knau/Plothen 3:2
05.06., 18:30 Uhr SV Elstertal Bad Köstritz
SV Grün-Weiß Triptis 2:1
12.06., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis
Kraftsdorfer SV 03 8:2
19.06., 18:30 Uhr FSV Schleiz
SV Grün-Weiß Triptis 11:1
03.07., 18:30 Uhr Nils Jungs
SV Grün-Weiß Triptis 2:5
10.07., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis
SG Tanna/Oettersdorf 4:1
14.08., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis SV Gräfenwarth 5:1
28.08., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis SV Blau-Weiß Auma 5:3
04.09., 18:30 Uhr FSV Orlatal SV Grün-Weiß Triptis 3:1
11.09., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis SG Langenwolschendorf 3:3
18.09., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis FC Motor Zeulenroda  Ausf.
25.09., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis Nils Jungs 3:4
30.10., 18:30 Uhr VfB 09 Pößneck SV Grün-Weiß Triptis 1:1

 

 

 Spielplan Alte Herren 2014

 

25.04., 18:30 Uhr
SV Grün-Weiß Triptis Täler SV Ottendorf 7:1
09.05., 18:30 Uhr Nils Jungs SV Grün-Weiß Triptis 8:0
16.05., 18:30 Uhr SV Blau-Weiß Auma SV Grün-Weiß Triptis 0:1
23.05., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis FC Motor Zeulenroda Ausf.
06.06., 18:30 Uhr SG Langenwolschendorf SV Grün-Weiß Triptis 2:2
13.06., 18:30 uhr SV Grün-Weiß Triptis FSV Scheiz Ausf.
27.06., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Tanna SV Grün-Weiß Triptis 1:3
22.08., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis SV Blau-Weiß Auma Ausf.
29.08., 18:30 Uhr SG Knau/Plothen SV Grün-Weiß Triptis 2:0
05.09., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis Nils Jungs 4:1
12.09., 18:30 Uhr VfB 09 Pößneck SV Grün-Weiß Triptis 7:0
19.09., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis SV Blau-Weiß 90 Neustadt 4:1
26.09., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis Kraftsdorfer SV 03 Ausf.
10.10., 18:30 Uhr Täler SV Ottendorf SV Grün-Weiß Triptis Ausf.

 

Spielplan Alte Herren 2013

 

26.04., 18:30 Uhr SV Empor Mörsdorf SV Grün-Weiß Triptis       0:8
03.05., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis VfB 09 Pößneck 0:0
24.05., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis Nils Jungs 0:0
31.05., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis FSV Schleiz Ausf.
07.06., 18:30 Uhr SV Blau-Weiß Auma SV Grün-Weiß Tripts 3:0
14.06., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis Kraftsdorfer SV 03 0:5
21.06., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis Täler SV Oettendorf Ausf.

28.06., 18:30 Uhr

FC Motor Zeulendroda SV Grün-Weiß Triptis 0:3
05.07., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis SG Langenwolschendorf 6:4
12.07., 18:30 Uhr SV Triebes SV Grün-Weiß Triptis Ausf.
30.08., 18:30 Uhr SV Blau-Weiß Neustadt SV Grün-Weiß Triptis 1:2
06.09., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis SV Blau-Weiß Auma 1:2
13.09., 18:30 Uhr SV Grün-Weiß Triptis SG Knau/Plothen 2:4
20.09., 18:30 Uhr FV Bad Klosterlausnitz SV Grün-Weiß Triptis 3:2
18.10., 18:30 Uhr Täler SV Ottendorf SV Grün-Weiß Triptis 2:1

 

Für den Spielbericht auf das Ergebnis klicken

   

Sponsoren

 

 

 

 

 

 

Bau- und Erdarbeiten

A. Fraubös

Lemnitz

   
© FC CHEMIE TRIPTIS